São Paulo: Confira a Lista de convocados para o Agente SUAS na Capital Paulista

Projeto Agente SUAS abre vagas de qualificação na área da assistência social na Capital Paulista
Confira a Lista de convocados para o Agente SUAS na Capital Paulista

 

 

 

A Secretaria Municipal do Desenvolvimento Trabalho e Empreendedorismo (SDTE), em parceria com a Secretaria de Assistência e Desenvolvimento Social (SMADS), divulga a lista de convocados do Projeto Agente SUAS, que teve as inscrições encerradas na última sexta-feira, 19. A nova fase é de avaliação de documentos.

 

 

Os convocados listados abaixo devem seguir o cronograma de horários para serem atendidos nesta terça-feira, 23, no Centro de Apoio ao Trabalho e Empreendedorismo (CATe), unidade Luz, na avenida Prestes Maia, 913 – 3º andar – sala 7, próximo às estações Luz do

 

Metrô e CPTM.

Das 9h às 11h – para candidatos que escolheram as regiões de Lapa, Pinheiros, Butantã, Ermelino Matarazzo, Cidade Tiradentes, São Mateus, Itaquera, Guaianases, São Miguel Paulista, Itaim Paulista, Vila Prudente, Aricanduva, Penha, Mooca e Sé
Das 13h às 16h30 – para candidatos que escolheram as regiões de Campo Limpo, M’Boi Mirim, Parelheiros, Cidade Ademar, Capela Socorro, Vila Mariana, Ipiranga, Jabaquara, Casa Verde, Santana, Vila Maria, Pirituba, Perus, Jaçanã e Freguesia do Ó.
Será obrigatório apresentar a cópia do RG, CPF e comprovante de residência. A carteira de trabalho deve ter cópia das páginas com a foto, das informações pessoais, do último contrato de trabalho e da próxima página em branco depois do último contrato de trabalho.

 

 

Convocados:

 

 


ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA
DENIZE ALVES DA SILVA BOHM
SANDRO MARMO DE LIMA
ANDERSON MEDEIRO GONCALVES
ANTONIO ALISSON DA SILVA RAMOS
CIBELE DA SILVA PINHEIRO
DERNIVAL RIBEIRO DOS SANTOS
ENDERSON PATRICK FARIAS PINTO
FABIO BITTERCOURT ALBUBERQUE
JUSSARA CRISTINA DE MORAES
LUDIELLA VICTORIA GOMES
RAFAEL DOMINGOS LEITE DE JESUS
ROZENEIDE VITORINO BARRETO
YOUSSEF BADDOUZI
JAILTON DOS SANTOS SOUZA
PRISCILA RITA DA SILVA LANDEVAR CORREA
ADRIANA DO NASCIMENTO
JOSINEIDE RODRIGUES DE FRANÇA
JOSILENE NUNES ARRUDA
KEILLA FARIAS DA SILVA

 

 

 

Mooca
CLEBER ANTONIO ARRUDA
ANDRE AMARO
THOMAS PINHEIRO DE ARAUJO
MARILAINE DE SOUZA PINHEIRO CAVALCANTE
TIAGO AURELIO DOS SANTOS FERREIRA
ANA PAULA FERREIRA MELO
FABIANA DOS SANTOS PORTO
FABIO DE ALMEIDA BARROS LOPES
Jannys Teodoro de Oliveira
AMANDA RIBEIRO VIANA
BIANCA DE PAULA CLEMENTINO

 

 

 

Penha
ELYZA CHANG DE ARAUJO
ANDRESSA BARBOSA SANTANA
CATIA CILENE RODRIGUES

 

 

 

Aricanduva
LEONARDO VINICIUS OLIVEIRA BORGES
NATTASHA CHRISTINA DA CRUZ DE SOUZA
RUBENITA HENRIQUE MARCELINO FOLHA
LEONARDO LESSA RIBEIRO
ALEX DE OLIVEIRA LIMA

 

 

Vila Prudente
IARA FRANKLIN CORDEIRO
LEONARDO MARQUES DIRCEU
JOELMA MARTINS DE FREITAS
VANDERSON DE JESUS MORAES
LUANA JARDIM DA SILVA DE SOUZA
THAIS APARECIDA AMANCIO

 

 

Itaim Paulista
JANAINA SANTANA COSTA
JULIANA FERRER VILANOVA LUNA
MARCUS VINICIUS MORAIS
LARISSA FERNANDES NEVES
MANUELA BISPO DOS SANTOS
KATIA PEREIRA DO NASCIMENTO
TATIANE BISPA PEREIRA
THALITA FERNANDES NEVES
VIVIANE CABRAL DE MELO SILVA
WASHINGTON LIMA DE SANTANA

 

 

São Miguel Paulista
RENAN MARQUES DE SOUSA
AMANDA DOS SANTOS LAUREANO

 

 

 

Guaianases
FERNANDO GARCIA PANAIA
VITOR FERNANDO ROSA

 

 

Itaquera
BEATRIZ SANTANA SOARES

 

 

São Mateus
GABRIEL SILVA SANTOS
GEOVANNA DE ROSSI RODRIGUES
MICHELLE BASILIO DE OLIVEIRA
RAPHAELA VASCONCELOS BARRETO LOPES
ROCIO YASMIN ALVARADO CONDORI

 

 

Cidade Tiradentes
RITA DE CASSIA COSTA

 

 

Ermelino Matarazzo
ROSEMEIRE ALVES DE ALCANTARA
KIMBERLY MELISSA SOARES DE FARIAS DANTAS
CAROLINE BEZERRA ALCANTARA FARIA

 

 

Butantã
JACIARA DE SOUZA SANTOS
SONIA REGINA DA SILVA
MARLI DE FRANÇA VIEIRA
ANA CLAUDIA VIEIRA SANTOS

 

 

Pinheiros
DIEGO BARBOSA DE OLIVEIRA

 

 

Lapa
ADRIANA COELHO RODRIGUES
LAUANDA COELHO DE OLIVEIRA
JAMILLY GABRIELA DE CARVALHO SANTOS

 

 

Freguesia do Ó
ELISANGELA DA SILVA LIMA
GABRIELA CASTRO DE MEDEIROS
TATIANA LUIZA DE OLIVEIRA ANGELICO
JANAINA ROCHA LOPES
SILMARA SANTOS DA SILVA
GABRIELLA DE CALDAS VIANA
ISADORA ALVES OLEGARIO

 

 

Jaçanã
DANIEL SILVA DE ALMEIDA
ALINE SOUZA DA SILVA
DAVID LUCAS PEREIRA DE OLIVEIRA
DAYANE CHAGAS BRITO
FELIPE BELARMINO DA SILVA
JHONY FABRICIO SANTOS DA SILVA

 

 

Perus
SILVANA MARIA DA SILVA
GEISSY CLEIDE DA SILVA RODRIGUES
LEANDRO ALVES FERREIRA
JOZELIA DOS SANTOS ROCHA
CAROLINE ROBERTA PINHEIRO DE ARAUJO
PAMELA DE SOUZA OLIVEIRA

 

 

Pirituba
CAROLINA ANA DA SILVA
JUAN ELVIS MAYTA MARTINEZ

 

 

Vila Maria
ANGELA MAMEDE ALMEIDA
CIBELE LOPES
DANIELA SANDRINI
JENIFFER CRISTINA DA COSTA MEIRELLES
JOELMA MARIA DA SILVA
TIAGO PEREIRA DA SILVA
MICHELLE CRISTINA BRASILEIRO DOS SANTOS
NATHALIA ALVES
REGIANE CRISTINA INACIO SANTOS

 

 

Santana
ALÉCIO IZA PEREIRA
CLAUDIA BARBOSA DE LEMOS
JONHIELMA REIS DE SOUSA
JOYCE DO NASCIMENTO GRANJEIRO
JULIANE PIRES TEODORO
KELLY CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS
LUIZ RICARDO RIOS MIRANDA DA SILVA
TATIANE APARECIDA OLIVERIO

 

 

Casa Verde
ADRIANA PINHEIRO DO NASCIMENTO
BRUNNA ALMEIDA VAZ
BRUNO AUGUSTO FARIA

 

 

Jabaquara
CARLOS EDUARDO DOMINGOS DOS SANTOS
BEATRIZ EDUARDO DOMINGOS

 

 

Ipiranga
MARCIA GONCALVES DE MELO

 

 

 

Vila Mariana
ERICA RODRIGUES MARTINS DA SILVA
AMANDA RIBEIRO DA SILVA
TALITA LOPES DE FREITAS

 

 

 

Capela Socorro
BRUNA PALOMA DO AMARAL ROQUE
EUFLANE CAIRES MORAIS
JEYNE LEE DELLA PAZ
KARINA CORREA BACELAR
LETICIA CAROLYNE DE AGUIAR
WELLINGTON AFONSO PEREIRA
JOYCE APARECIDA DE OLIVEIRA SANT’ANA

 

 

Cidade Ademar
ELAINE BEZERRA LIMA
CATARINA PEREIRA MARQUES
JOANA MARQUES DA SILVA
THIAGO DOS SANTOS RICCI
STEPHANIE CARDOSO DIAS DE OLIVEIRA
GISELE BATISTA DE ALMEIDA
LILIAN ROSA DE CASTRO
RAQUEL LIONE SILVEIRA
FLAVIA SANTOS MANSO
GISELE PIRES RIBEIRO

 

 

Parelheiros
CLEDINA MACEDO CLAPP
IZABELA APARECIDA DE SOUZA
DALILA DA SILVA PAULINO
FLAVIA RENATA DE OLIVEIRA
IEDA PAULA PAIXAO NEVES
MARCELA GOMES DOS SANTOS
JANAINA DOS SANTOS MENDES

 

 

M’Boi Mirim
CLEDINA MACEDO CLAPP
IZABELA APARECIDA DE SOUZA
DALILA DA SILVA PAULINO
FLAVIA RENATA DE OLIVEIRA
IEDA PAULA PAIXAO NEVES
DAYANE OLIVEIRA DA SILVA
JANAINA DOS SANTOS MENDES

 

 

 

Campo Limpo
ALINE PETRONILA GONZAGA CANDIA
ANDERSON RIBEIRO CORREIA
ERIKA FERREIRA DE JESUS
FERNANDA GOMES DE ALMDEIDA
FLAVIA FIGUEIREDO GONÇALVES
GABRIEL CARVALHO FORTUNATO
GABRIELLA DE OLIVEIRA PETRAGLIA DOMINGUES
AGNES ROCHA LIMA

 

 

 

Da Redação com informações provenientes da Secretaria Municipal do Desenvolvimento, Trabalho e Empreendedorismo – www.prefeitura.sp.gov.br